Смешные объявления есть? я-первая:

х Просветленный (25486), закрыт 15 лет назад
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Пропал бультерьер. Окрас черный, уши и хвост купированы, характер мерзкий. Нашедшим - наши соболезнования
Лучший ответ
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 15 лет назад
Объявление: "Hе выбpасывайте всякий мyсоp из окон, а то дети потом их находят и надyвают".
Объявление в маршрутке:
Уважаемые пассажиры большая просьба есть семечки вместе с кожурой.
Надпись при входе в зоопарк: "Уважаемые дамы и господа, извините, но зоопарк закрыт в связи с тем, что бегемота пучит! "
Остальные ответы
Дед Сиван Просветленный (21987) 15 лет назад
СЧАСТЛИВАЯПросветленный (37677) 15 лет назад
А Вас гуда послать,что трудно было ответить или мимо пройти.Умник.
Дед Сиван Просветленный (21987) в философию отправь.
Azim Rzayev Профи (992) 15 лет назад
Ичто здесь смешного?
хПросветленный (25486) 15 лет назад
О-О-О! Как всё запущено!
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) Запущено не то слово.Бедняшка.))))
Виктория Рябошапка (Карасёва) Мастер (1476) 15 лет назад
Ну, конечно старое: во дворе злая хозяйка!!!
хПросветленный (25486) 15 лет назад

ВОТ РЕАЛЬНОЕ ФОТО!