Заложенность носа после пневмонии

Лолита Гейт Знаток (338), открыт 2 недели назад
на протяжении трёх недель после пневмонии нос то закладывать то нет, то левая ноздря то правая, соплей нет, лоб не болит, что это значит?
4 ответа
Arizu Гуру (3268) 2 недели назад
гайморит может обострился
Illa Hilton Профи (697) 2 недели назад
на носу вроде чёто застряло может слизь подсохла попробуй пар попить и мяту нюхать
Марина Агапова Гуру (3279) 2 недели назад
Обратитесь к лору. Мне еще от заложенности и затяжного насморка очень хорошо помог Синуфронт Витамир, облегчает дыхание, в аптеке можно купить