Как подкатить к девушке в даннной ситуации?

Александр Черкасов Профи (868), закрыт 15 лет назад
Я на выходных на факультетской вечеринке познакомился с первокурсницей с огромными буферами. Тогда не успел с ней толком поговорить. Нашёл её страницу в вконтаке. Нашёл расписание её пар назавтра. Хочу подойти к ней на факультете. Что мне ей завтра сказать?
Лучший ответ
Gold girl Мастер (1185) 15 лет назад
привет, ну и завести разговор о вечеринке. . ну как то так
Остальные ответы
Санёк Мудрец (12723) 15 лет назад
Так и скажи, тёлка буфера у тебя большие, я типа замутить хочу )))))
Григорий Личагин Знаток (382) 15 лет назад
Совершенно согласен! подойди и скажи: "Слышь, чувиха, я каэшно не принц, но у тя такие буфера, что башню сносит, поэтому познакомившись с тобой не спал всю ночь и придумывал для тебя послание! ", и тут отдаёшь ей бумажку с надписью - "Хочешь со мной пообаться? ", ну и в зависимости от того в какой части слова она найдёт ошибку и обозначит её для тебя в виде ответа из этого и будет понятно насколько ты ей интересен ;) удачи...
malinka Мастер (1247) 15 лет назад
вижу что тебя в ней заинтересовали только буфера!!!! вот подойди и скажи ей об этом!
Timmy Rhoads Профи (682) 15 лет назад
Это та самая сисястая Ира? =)