Помогите решить задачу по трудовому праву с указанием статей из действующего закона

С., имеющая ребенка в возрасте до 1,5 лет, в течение шести месяцев не пользовалась перерывом для кормления ребенка в связи с отдаленностью своего места жительства от организации, где она работала. По истечению указанного периода она потребовала от директора организации уплаты ей за неиспользованные перерывы на кормление ребенка как за работу в сверхурочное время или удлинить ей отпуск на количество дней, которые в сумме составили перерывы, отведенные на кормление ребенка. В удовлетворении ее требований было отказано. С. обратилась в комиссию по трудовым спорам.
Какое решение должна вынести комиссия по трудовым спорам?
Дайте оценку правомерности требований работницы.

комиссия скорее всего откажет потому что перерывы для кормления не оплачиваются и не копятся