Щенок скулит хочет домой

Завел лабрадора (4 месяца), живет на улице. По ночам очень просится домой, скулит, так что сердце обливается кровью, еще и лежит так жалобно у двери, не знаю что делать. Мне 17 живу у родителей и мама на отказ запрещает пускать домой. Подскажите что делать?

Лабрадор - охотник-подружейник, компаньон, выведенный для жизни и работы в тесном контакте с человеком. Он должен жить в доме, общаться с людьми 24х7, быть в семье. Пока не искалечили непоправимо щенку психику, отдайте в нормальные руки, где его будут любить и дрессировать, а не издеваться

Отдайте щенка обратно! Ему общение нужно.

вернуть щенка обратно, щенков и уж тем более такой породы не держат в изоляции на уилице

Пригрозите маме, что переедите во двор к собаке. Что за пещерные взгляды про то, что собак в дом пускать нельзя?! Вернуть щенка действительно самое разумное решение! Лабрадоры не цепные псы! А ваши родители не доросли до содержания животных!

Не надо было брать, раз матери он не нужен. Верните откуда взяли, надо не о своих хотелках думать, а о др. живот существе.