Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Начало нового ряда при вязании лицевых петель спицами. Как???

Помидорр~ Гуру (2722), закрыт 15 лет назад
Если можно, с картинками и очень-очень-очень подробным объяснением. Просто в школе по труду это проходили, а меня не было. Задано связать кусочек 10х10см.. . Я в панике.. . :'(
Дополнен 15 лет назад
Уже не надо... Мне кранты... Учительница меня убьёт... Всем спокойной ночи.
Лучший ответ
Такой какой я есть!!! Просветленный (49662) 15 лет назад
Вот здесь можеш посмотреть, в будущем может пригодится....