Не критично ли,что после езды на мотоцикле поднимаю подсос в верхнее положение? или нужно держать всегда в нижнем?

Дмитрий Крылов Ученик (17), открыт 4 часа назад
то что на холодную знаю,его нужно поднимать,а можно ли это делать после езды на байке? остановился,заглушил,поднял подсос вверх
2 ответа
Лина Дарк Мудрец (13871) 4 часа назад
Не надо
Дмитрий Крылов Ученик (17) 4 часа назад
почему
Лина Дарк Мудрец (13871) Дмитрий Крылов , летом без толку. Если вы каждый день ездите то зачем?
К К Ученик (217) 4 часа назад
Посасывать то зачем?
Дмитрий Крылов Ученик (17) 4 часа назад
самый умный?
К К Ученик (217) Дмитрий Крылов , умнее тебя, раз спросил