Информационные технологии

Помогите мажор 4 маршалы через провод и через блютуз компу не дают микрофона

Маршалы мажор 4 звук нормальный все функции работают новые подключены по блютузу сейчас к компьютеру звук работает а микрофон нет,выдает себя в вводе как головной телефон маршалы 4,иногда выдает фонение в проверке звука и все,помогите пожалуйста как это исправить

мажор 4 блютузом не пашет микрофон попробуй в настройках звука поменять устройство ввода

Военные маршалы?