"Женщинами, как и подобает высшему существу, не интересовался"- o БАРОНe УНГЕРН — БОГe ВОЙНЫ, Какими еще качествами

Александр Бурбела Просветленный (21708), закрыт 15 лет назад
должно обладать высшее существо?

http://www.pseudology.org/people/Ungern.htm
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15659) 15 лет назад
Высшему существу желательно быть (стать) Просветлённым, иначе нет особой разницы, высшее оно или низшее - от Сансары не убежишь)))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26786) 15 лет назад
Ну это ничего! Хорошо, что жещина, которая его родила им была некоторое время заинтересована. А то мы бы так и не узнали бы, что и кому подобает.
Елена Гуру (4048) 15 лет назад
Ну-у-у.. . крушить черепа и тра.. . любить противоположный пол - мечта моей жизни.
Качество для этого нужно только одно: непреодолимая тупость. Увы, и ах! - не повезло.. .
Такого невезения и Вам желаю. На одной харизме не пропрешь.