какой карбюратор лучше брать на скутер 139QMB 100cc поршневая и 80cc мотор, хотелось бы чтобы исчезли провалы, и переливы с выбросом бензина в фильтр. Если есть варианты может есть карбюраторы на 80-110cc уже которые себя зарекомендовали поскидывайте пожалуйста модели либо же ссылки с озона главное чтобы подходили к мотору.. Щас в основном китайские на один раз...
Если есть варианты может есть карбюраторы на 80-110cc уже которые себя зарекомендовали поскидывайте пожалуйста модели либо же ссылки с озона главное чтобы подходили к мотору.. Щас в основном китайские на один раз...