А вы любите холодец? С чем его едите: с хреном или горчицей?

Джина Белочкина Мастер (1765), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Янина Масленикова Ученик (240) 16 часов назад
Люблю ? со свекольным хреном .

Холодец для костей очень полезен .
Остальные ответы
Ice Гуру (4626) 16 часов назад
Горчица - срать и мочиться
ТатьянаГений (94165) 15 часов назад
Ну и дурачок! Немудрено, что тебе и нравится "самая красивая девушка на сайте" с ником из картинок Яндекса.
Татьяна Гений (94165) т.е. аватаркой
Михаил Дьяконов Просветленный (40976) 16 часов назад
я мало его ел.но именно холодец при цсловии что люблю майонез горчицу и тд,холодец мне нравиться чисто просто без всего есть
... Ученик (168) 16 часов назад
50/50. ем с кетчупом. имба. а еще я люблю... своего бывшего... зачем вы это написали, мне теперь очень грустно.. ну почему все так, пожалуйста. ответьте...
ну хз, с кетчупом вкуснее всего
Джина БелочкинаМастер (1765) 16 часов назад
Ваш бывший любил холодец чтоль?
... Ученик (168) Джина Белочкина, нет... но знаете, мой милый, немного пухлый, и тресется как холодец порой... я его еще раньше называла поросёночек.. глеб, если ты это видишь, вернись ко мне пожалуйста...
Lomka Ch. Мастер (2382) 16 часов назад
Если честно, даже посмотреть на холодец страшно, не то что есть D: Вот голубцы, котлетки, тефтели, фрикадельки и прочее я понимаю, но холодец... Думаю будет вкусно с медово-горчичным соусом, но проверять боюсь)
Джина БелочкинаМастер (1765) 5 часов назад
А почему вам страшно есть холодец? Что в нём такого, тоже самое мясо, что и в ваших котлетках, просто в холодном виде.
Lomka Ch. Мастер (2382) "В холодном виде", поэтому и не ем) Мне не нравится консистенция, вкус и вид, поэтому и не ем, но Вы можете есть всё что угодно – о вкусах не спорят) Личные предпочтения
Талла Талла Мыслитель (8252) 16 часов назад
Раньше любила, а сейчас тяжеловато для желудка.
Ем больше с горчицей. И чтобы много чеснока.
Karpov Просветленный (20212) 16 часов назад
Люблю например из хвоста ( говядина ) и с чесноком ... но готовить лень
а то что в сетевых магазинах - дрянь ..
Wasabi Искусственный Интеллект (275454) 15 часов назад
Да, очень! Чтобы желешки было много. С хреном вкуснее)
eotswotm Оракул (71388) 15 часов назад
Холодец вкусный который застывает сам, без желатина.
Natalia Искусственный Интеллект (431009) 14 часов назад
не ем разваренное в тряпку мясо. это не вкусно
Romzes Оракул (84146) 13 часов назад
Люблю с хреном, горчицей
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (144310) 11 часов назад
Не могу сказать, что люблю. Много лет уже не ела. Но если есть, то и с хреном, и с горчицей.