Как в Питере относятся к неформалам?

Артём Сафьянов Ученик (116), открыт 3 недели назад
Собираюсь переезжать в Питер, интересно, как в Петербурге относятся к неформалам? На окраинах понятно, что лучше не появляться, а ближе к центру как с этим дела обстоят? И безопасно ли ночью на улице? Я просто из небольшого городка в Сибири, тут на улицу лишний раз лучше вообще не высовываться)
8 ответов
eotswotm Оракул (74297) 3 недели назад
Ты только что спрашивал. Думаешь, с тех пор что-нибудь изменилось?
Артём СафьяновУченик (116) 3 недели назад
да, интересно побольше ответов услышать просто
Зяма Кламбоцкий Мудрец (19147) 3 недели назад
Ды как...
Одного из гопоты вон даже на трон посадили! )))))
eotswotmОракул (74297) 3 недели назад
Зяма Кламбоцкий Мудрец (19147) То есть в эРэФии всё хорошо? На шеломова не заводили уголовное дело, он не пускал Питер по миру? Агнец во плоти?
Игорь Искусственный Интеллект (114853) 3 недели назад
нормально относятся - упакуют по сумкам)
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (223965) 3 недели назад
Могут и геи трахнуть активные чисто неформально
Skbkur Просветленный (27417) 3 недели назад
Несколько лет назад нефора прирезали киргизы, но этот случай из серии раз в год и палка стреляет. Один раз видел как скуф намеревался драться с человеком с крашеными волосами. Вообще безопасно
Вашбродь Оракул (90992) 3 недели назад
Формально, нарушил - присел