Top.Mail.Ru
Ответы

Почему Рокфеллеры Ротшильды сокращают всех до миллиарда, а Китай не трогают хотя там уже полтора миллиарда...

А Китаю даже ядерную бомбу боятся закинуть...
Че-то пытались через Гонконг протравлять химическими ядами, а сами пугали якобы вирусом мутили аферу и геноцид через ИВЛ.
.
Ну чёт плохо у иереев получается сокращать население Китая
.
Что они предпримут дальше?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
10мес

У Запада нет рычагов воздействия на Китай, ни финансово, ни экономически, ни политически, ни религиозно, ни в научно-медицинском направлении... Азия крепко отделена от Запада и сама может крепко ударить, если мозги и волю включит! Россия такой защитой обделена, так как через христианство могут воздействовать на народ, а западная медицина и наука влиять на мировоззрение учёных, заведя их в дебри ложных учений!

Аватар пользователя
Просветленный
10мес

Россия просто физически уже ничего не может потому что прошла точку не возврата и дем. ямы, и технологии разворованы и проданы тому ж китаю

Аватар пользователя
Просветленный
10мес

Не переживай, следующий на истребление Китай, сейчас сша всеми силами начнет его стравливать с Россией

Аватар пользователя
Просветленный
10мес

Сокращает Утин и очень успешно.

Аватар пользователя
Мудрец
10мес

Ну, в России и в Украине у них есть свои марионетки, которые занимаются сокращением населения - это Путин и Зеленский. А дедушка Си - сам по себе.

Аватар пользователя
Мудрец
10мес

может они одних китайцев и хотят оставить, все равно кроме них никто не работает

Аватар пользователя
Просветленный
10мес

Их особо сейчас и не заставишь работать! Самые муравьи это северокарейцы

Аватар пользователя
Оракул
10мес

Китайцев много, но они не завоеватели.
Они никому не интересны как соперники.

Аватар пользователя
Мастер
10мес

Да, Китай - крепкий орешек)

Аватар пользователя
Мыслитель
10мес

Так в этом миллиарде долю китайцам выделили



Видео по теме