А в феврале 2022 вы наверное и представить себе не могли, что всё это так надолго затянется?

Затеявшие эту войну точно этого себе не представляли.

Да, ладно. Затеявшие эту войну люди убедили Путина, что Киев будет взят за три дня, и слили украинцам расписание самолётов российского десанта на Киев, чтоб те спокойненько их сбили.
Я вот как-то сомневаюсь, что взрывы складов боеприпасов не связаны с деятельностью американских спецслужб и с попыткой Путина увильнуть от прописанного для него сценария.

Да уж,не думал я,что обнулённый такой идиот.

Не думал что такое вообще может произойти!
В 21 веке!

об этом я говорил даже сразу после присоединения Крыма..

Ожидал подобное.Великому полководцу Путину дай миллиард солдат, также в чернозём положит.

Искусственный интеллект

Да, всё оказалось совсем запущено.

никто наверное

Так надеялись( даже шампанское припасли) что Путин ласты кинет и всë как- то разрешится но крыса оказалась живучая.

ну да

Искусственный интеллект

Мог. И знал. Я еще 40 лет назад предсказывал почти все, что происходит сейчас. Меня колдуном считали, не верили.