Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди пьют мочегонный чай для почудения.А какой чай нужно мне выпить,чтобы нарастить жирок,а то спать на костях неудобно?

РОМЕРОФФ Мыслитель (5148), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МИХАИЛ КЛЕПИКОВ Мудрец (14531) 14 лет назад
ложить рядом того, кто пьет этот чай для похудания
Остальные ответы
Сильнолюдмильная Оракул (72912) 14 лет назад
Поменьше ночного, побольше мучного. Чай пусть худающие пьют.
Алексей Смольков Мастер (1501) 14 лет назад
не пей чай)) ) и не раслабляйся часто )))) все в г**** переводишь))))
Lena Мастер (1459) 14 лет назад
Переходи на пиво !!!Проверено - помагает...
Савелий Мастер (1080) 14 лет назад
на третье пей отвар из пельменей.. . с пельменями.. . 6 раз в день.. . по800гр на приём.
Жорж Лав Мыслитель (5771) 14 лет назад
Конопляный чай "принцесса Дури" - выпил, почудил, потом на жрачку пробивает.
Ирина Профи (698) 14 лет назад
Пейте пиво пенное.. .
Будет морда - .-как у Леонида Ильича Брежнева!
Кикилка Гуру (3967) 14 лет назад
Убери батарею с дивана... и сезон заканчивается и спать будет не так жестко!