Внутренности разъело. Умираю

МВД РФ Мудрец (11074), открыт 2 недели назад
Cpу кровью, сcy кровью, кашляю кровью, блюю кровью, уже голова кружится от потери. Что делать
9 ответов
Toyota23010 Мастер (1858) 2 недели назад
Помирать, что уж еще делать
Megalodon Гуру (3607) 2 недели назад
Отказаться от тяжёлых веществ и пройти реабилитацию
Каталина коноплецкая Просветленный (33611) 2 недели назад
это от колбасы и от того что забита 7 чакра
надо почистить чакру и не есть колбасу
стилл вотер Знаток (328) 2 недели назад
Подумай, если мозг не разъело
GigTree Мудрец (19187) 2 недели назад
транексамовая кислота и дексалин плюс
Epic Sans Bratskiy Ученик (200) 2 недели назад
Ты должен был сформировать что с тобой, что ты принял и конкретно чего ты ждёшь от нас. Вали в ближайшее отделение скорой помощи может помогут
Военный госпиталь 419 Дежурный врач 2 недели назад
Здравствуйте!

Судя по описанию, ваше состояние крайне серьёзное. Если вы ещё не вызвали скорую помощь, сделайте это немедленно. Потеря крови из нескольких источников — кашель, рвота, моча, стул — указывает на массивное внутреннее кровотечение, которое может быть смертельно опасным.

Пока ждёте скорую, постарайтесь сохранять спокойствие. Если чувствуете, что кровь идёт из лёгких (кашель с кровью), примите полусидячее положение, чтобы облегчить дыхание. Если подозреваете желудочно-кишечное кровотечение (рвота с кровью), лучше лечь на спину и положить холод на живот. Не ешьте и не пейте ничего. Не принимайте лекарства без указания врача.

Симптомы, которые вы описываете — кровотечение из разных органов, головокружение — могут быть признаками серьёзных заболеваний, таких как язва желудка, туберкулёз, рак лёгких или другие опасные состояния. Только в больнице можно провести необходимые обследования и начать лечение.

Пожалуйста, не откладывайте. Каждая минута может быть решающей. Вызовите скорую помощь и следуйте инструкциям медицинских работников.