Кидайте фотки своих домашних животных

Антибабораб Оракул (54528), открыт 2 недели назад
3 ответа
Billy Clinton Просветленный (37429) 2 недели назад
Наш дружок и его документы :

Викуша AQ Просветленный (41837) 2 недели назад
.
Billy ClintonПросветленный (37429) 2 недели назад
Какая красивая ! Что за порода ? Похожа на бирму вроде
Викуша AQ Просветленный (41837) Голосуй, а то проиграешь, бурма. Их часто путают, хотя они совсем не похожи, бирма лохматая:).
Викуша AQПросветленный (41837) 2 недели назад
Billy Clinton Просветленный (37429) Викуша AQ, а у нас тайский кот был, так вот по характеру тоже был похож на собаку, верный, преданный, никуда без хозяев, ласкучий. А сейчас британец - холодный и сдержанный по характеру, как и все англичане ) Изредка только любит когда ему шею чешут )