Приложение Blink не правильно показывает местоположение города.
нахожусь в одном городе, а когда захожу на свой профиль, там совсем другой город
насколько другой?GPS Test скачай
блин это типо глюк у блнка либо ты где-то в телеке завис а не в городе
Основные причины:
• Неточность GPS (особенно в помещениях)
• Использование VPN/прокси
• Устаревшие данные геолокации
• Ошибки в базе данных приложения
Как исправить:
Для Android:
1. Откройте Настройки → Местоположение
2. Включите высокую точность (GPS+Wi-Fi+мобильные сети)
3. Зайдите в Blink → Настройки → Разрешения → Выберите "Точное местоположение"
Для iOS:
1. Настройки → Конфиденциальность → Службы геолокации
2. Найдите Blink в списке → Выберите "При использовании"
3. Включите "Точное местоположение"
Дополнительные шаги:
• Перезагрузите телефон
• Обновите приложение Blink
• Очистите кеш приложения:
- Android: Настройки → Приложения → Blink → Память → Очистить кеш
- iOS: Переустановите приложение
Если не помогает:
• Проверьте список доверенных мест в настройках Blink
• Отключите VPN, если используете
• Напишите в поддержку Blink (в приложении: Профиль → Помощь)
Реалии России:
• Глушилка создаёт помехи, из-за чего возникает неточность в определении местоположения
Важно:
Приложение может определять местоположение по IP, если нет доступа к GPS. Это часто дает ошибку до 50-100 км.
блин а может блінк просто хочет чтоб ты побывала в другом городе для прикола
Удали эту парашу