Почему до развала Ссср Запад показывал свою набожность, а после показал что Содом и Гомора это нормально ?
СССР своим примером от многих поганых дел сдерживал ....сейчас не на что равнять
ся , вот Запад и открылся во всей красе ...а народ Запада зомбирован , ему СМИ внушают , что это норма и по другому и жить нельзя ...это мол и есть ..." свобода "
жидёнышу позволили мысли высказать.Этого очкастого нужно обязательно отловить и накормить.
Я ж с заботой! написал-НАКОРМИТЬ !!!
Какую неабожность у них даже статуи-Отрубил голову девушке и держит её в руках(флоренция) И таких там полно по всей европе-они этим восхищаются.
Достоевский их восхищения называл " Свининой Рубенса "
Согласен с Достоевским.
Странное утверждение. Процесс секуляризации общества на Западе начался еще в Средние века.
разве Ссср бы повелся на демократию, увидев сегодняшнию дичь
Ты совсем потерял совесть неблагодарная чернь. Вот так и рушится сервер.
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎