Почему до развала Ссср Запад показывал свою набожность, а после показал что Содом и Гомора это нормально ?

Смутное время Профи (509), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (247883) 2 недели назад
СССР своим примером от многих поганых дел сдерживал ....сейчас не на что равнять
ся , вот Запад и открылся во всей красе ...а народ Запада зомбирован , ему СМИ внушают , что это норма и по другому и жить нельзя ...это мол и есть ..." свобода "
Просто ПухИскусственный Интеллект (239535) 2 недели назад
жидёнышу позволили мысли высказать.Этого очкастого нужно обязательно отловить и накормить.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (247883) Просто Пух, нельзя ...тогда вас назовут антисемитом и все Мировые СМИ встанут на его защиту с воплями ...опять бедных евреев громят НИ ЗА ЧТО ..
Я ж с заботой! написал-НАКОРМИТЬ !!!
Остальные ответы
Дмитрий Денисович Оракул (69911) 2 недели назад
Ты совсем потерял совесть неблагодарная чернь. Вот так и рушится сервер.
????????????????????????????
Alex Grin Оракул (66961) 2 недели назад
Странное утверждение. Процесс секуляризации общества на Западе начался еще в Средние века.
Смутное времяПрофи (509) 2 недели назад
разве Ссср бы повелся на демократию, увидев сегодняшнию дичь
Константин Злобин Искусственный Интеллект (247883) Смутное время, а вот те , кто стоит за происходящим в России ...открыто уже озвучивают свои цели ...не таясь ....кстати на видео земляк , того , с кем вы дискутируете ...и то же влюблен в пентаграмму ..и ей служит ...
Просто Пух Искусственный Интеллект (239535) 2 недели назад
Какую неабожность у них даже статуи-Отрубил голову девушке и держит её в руках(флоренция) И таких там полно по всей европе-они этим восхищаются.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (247883) 2 недели назад
Достоевский их восхищения называл " Свининой Рубенса "
Согласен с Достоевским.