Подскажите, в каком приложении читать мангу blue lock в рф
В manga lib и других приложениях в рф заблокировали мангу блю лок, в каком приложении её не заблокировали? или какие есть альтернативные варианты?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у меня тоже блю лок не грузится попробуй на манга-дакке там вроде норм пашет без проблем
Возможно, имелся в виду сайт com-x.life, где можно читать мангу Blue Lock («Синяя Тюрьма: Блю Лок») онлайн.
Ещё несколько ресурсов, где можно найти мангу:
mangalib.org — на сайте доступна манга Blue Lock и её фанатская цветная версия;
2.readmanga.ru — на ресурсе можно читать мангу Blue Lock.
Иди учи уроки