Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НУ ПАЧИМУ мои ЖЕЛАНИЯ напрочь отказываются совпадать с моими ВОЗМОЖНОСТЯМИ???

Золушка Искусственный Интеллект (142999), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
moiamoskva Профи (853) 15 лет назад
потому что разум не хочет видеть реальное положение вещей
Остальные ответы
Undefined Гуру (2767) 15 лет назад
Потому что тебе Русский надо выучить: пАчИму, ПОЧЕМУ!!!
Инь и ЯнИскусственный Интеллект (228591) 15 лет назад
видимо ты тоже интенсивно учишь и вскорости сменишь Evgeniy PANFILOV на Евгения Панфилова
Undefined Гуру (2767) Неа! Я Английский почти знаю в совершенстве! А русский само собой!
Инь и Ян Искусственный Интеллект (228591) 15 лет назад
правильный подбор желаний гарантирует совпадение с возможностями. и не только твоими!
Источник: ;-)
ЗолушкаИскусственный Интеллект (142999) 15 лет назад
Спасибо-друг!!!
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) 15 лет назад
ВОТ-ВОТ... ОНИ ТАКИЕ... НАМ НЕ ПОДВЛАСТНЫ.. хнык....
ЗолушкаИскусственный Интеллект (142999) 15 лет назад
Эх,а так хоцца всего и по полной!!!
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363285) ой хоцца...
Сильнолюдмильная Оракул (72912) 15 лет назад
возможности плохо платят поди, не регулярно, с задержками
Жорж Лав Мыслитель (5771) 15 лет назад
Вы в этом не одиноки. У меня есть возможность пойти на фиговинькую работу, но нет желания.