Почему МТС скрывает информацию о закрытии салонов Мтс ?
Закрылся офис МТС .
Почему ,если спрашиваешь у сотрудника мтс закрылся ли офис МТС , они говорят, что у них нет такой информации,
другой говорит ,что офис работает и присылает адрес закрытого на самом деле офиса.
Если смотреть по карте мтс, то офисов мтс в нашем населенном пункте больше нет , а раньше был точно .
Что происходит, МТС скрывает , что закрывает свои офисы в России ?
В МТС все так плохо?
или это закрытие офисов было запланировано давно , но тогда зачем скрывать ?
Не хотят показывать свои проблемы окружающим. Ведь это репутация и плохой пиар.
...
Если не говорить о проблеме, то можно делать вид что как будто её и нет. (Проблема современной России).
Официальных офисов операторов связи много не бывает. Закрываются салоны дилеров, которые по тем или иным причинам не выдержали конкуренции.
Да, они все так делают. И банки и провайдеры. Раньше офисы Сбербанка были в каждом даже самом захолустном городке, сейчас все позакрывали, чтоб что то оформить надо ехать за тридевять земель в центр в областной город, да и то обычно только один офис на весь город.
Теперь же всё это частные конторы, а они же жадные до денег как все недобитые в 17 году проклятые буржуи.
Владимир Ивашкин, адреса салонов экосистемы МТС можно найти на сайте, выбрав нужный регион https://moskva.mts.ru/personal/podderzhka/zoni-obsluzhivaniya/offices/ .
нет информации у сотрудников и скрывают разные вещи