1 месяц назад
от

Помогите выполнить пожалуйста География

Задания

Черным цветом подпишите названия материков, синим цветом - названия океанов Земли.
Цифрами в квадратах чёрного цвета обозначьте самые крупные острова: Баффинова Земля (1), Гренландия (2), Калимантан (3), Мадагаскар (4), Новая Гвинея (5), Суматра (6). На листе бумаги

запишите номера и названия островов.

3. Цифрами в квадратах синего цвета обозначьте полуострова: Антарктический (1), Аравийский (2), Индокитай (3), Индостан (4), Лабрадор (5), Скандинавский (6). На листе бумаги запишите номера

и названия полуостровов.

Линиями коричневого цвета обозначьте положение гор: Анды, Атлас, Гималаи, Кордильеры. Подпиши
Цифрами в кружках оранжевого цвета обозначьте равнины: Великая Китайская равнина (1).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сам делай

тебе в атласе сложно найти?