Такая реакция говорит о том что мужчина неуравновешен психически?

лена иванова Ученик (4), закрыт 2 недели назад
Мы играли в монополию, и я выигрывала очевидно. Он психанул и все фишки всё скинул на пол.

Мы играли просто так, не на что-то.

Мне эта реакция показалась очень странной и неадекватной
Лучший ответ
‘‘spavelax ‘‘ Ученик (202) 2 недели назад
По-моему тут и без специалистов ясно, что да, такая реакция не является адекватной
Остальные ответы
Mac1n . Ученик (122) 2 недели назад
А нехрен выпендриваться
Станислав Клещуков Профи (704) 2 недели назад
Ущемленное чувство достоинства... Ничего не обычного, но с таким тебе будет нелегко
Алексеич Мастер (2226) 2 недели назад
Проблемы с психикой явно есть.