Фотоаппарат sony режим ipeg, raw

Дарья Потапова Ученик (198), открыт 1 неделю назад
Есть ли на цифровом фотоаппарате sony cybershot w810 режим jpeg и raw? Вроде, перерыла все настройки, ничего не нашла, но, может, все таки, не там искала..
7 ответов
самолет самолетов Искусственный Интеллект (307552) 1 неделю назад
Нет, у таких маленьких мыльниц не бывает RAW.
Свиной Хранитель Просветленный (40721) 1 неделю назад
В простых мелкоматричных "мыльницах", в частности в Вашей "sony cybershot" только "jpeg".
юра шот Просветленный (23830) 1 неделю назад
а что за это написано в инструкции ?
обучение фото дорого Просветленный (26311) 1 неделю назад
а зачем вам raw?
Вы для начала научитесь снимать нормально в jpeg, и хоть раз прочитайте инструкцию к своей камере и учебник по основам фотографии https://64bita.ru/
А потом уже будете делать следующие шаги.
Y.Nine Искусственный Интеллект (190836) 1 неделю назад
Человек способный думать не настройки перебирает, а читает инструкцию к камере, там 100% описаны ВСЕ возможности камеры. В том числе и то, в каких форматах она может сохранять результат фотосъёмки.