С самого утра у меня ошибка в роблоксе помогите

В роблоксе выходит ошибка вчера все замечательно работало сегодня я захотел сделать новый аккаунт для войса выхожу и не могу сделать новый аккаунт пытался через браузер и лаунчер не работает никак просто вылетает ошибка Something went wrong. Please try again.не получилось создать аккаунт захотел зайти обратно на аккаунт и там тоже теперь выходит ошибка an unknown error occured попытался сбросить пароль ТОЖЕ ОШИБКА попытался написать в поддержку и ТАМ ошибка везде просто ошибки я незнаю что делать уже писал в интернете ничего не помогает хотя даже на телефоне пытался зайти и там все получилось помогите пожалуйста кто с этим сталкивался

Дополнен

у моих друзей все работает почему то только у меня 1 эта ошибка

решение одно удалить роблокс