электроэнцефалограмма-это платные услуги?Можно ли сделать ее бесплатно,если есть направление врача?

Просто Я Мыслитель (6651), закрыт 15 лет назад
Просто деньги уже свои все потратила ес чесн))))
у мамы просить не буду, т.к. она оооооочень расстроится, узнав о подозрении на болезнь....
Лучший ответ
что в имени тебе моём? Мыслитель (5735) 15 лет назад
обычно в направлении указывают где и в какое время надо делать это обследование, оно входит в программу ОМС, т. е. является бесплатным.
Остальные ответы
Aitalyna Мыслитель (7210) 15 лет назад
Вообще то в районной поликлинике должны сделать бесплатно, есл конечно, направление там дали!
maximus Просветленный (44353) 15 лет назад
в поликлинике по месту житльства при наличии полюса делают бесплатно
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Можно. Но нужно поискать. Да и вообще в наше время эта методика малоинформативна.