От колыбели до сада
+4Как уговорить мужа полететь в Турцию?
Я очень хочу чтобы он полетел.Вся суть моей поездки что полетит ОН!И не надо мне с подругами друзьями.Я ХОЧУ С НИМ !И это не обсуждается.с друзьями или подругами а не поеду и даже деньги не буду тратить.А С Ним с радостью!!Купила сертификат на день рождение подарила ему.А он не хочет(((((((мне было очень больно слышать такое.ведь я мечтала.весь год с ним ехать.И как он со мной рядом сидит.А он отказывается из-за работы.Как уговорить его???подскажите пожалуйста. Мне так это важно.
Ну такое бывает. Сложно уговорить. Для кого-то работа становится важнее отдыха, всё таки если на неё ходить с 8 до 8 так и будет
Есть такой обряд После него ваш муж будет делать все , что попросите
П0$0$и ему
скажи что там есть яйца по скидке