Всегда приятно поздравлять очаровательную и достойную женщину.
С днем рождения тебя дорогая СветоТьма!!! Пусть твои глаза блестят от радости и бесконечного счастья. Пусть удача сама идет к тебе навстречу. Пусть высшие силы всегда будут вместе с тобой. Желаю космического успеха, достатка, хорошего самочувствия, добра и внимания со стороны близких людей. Твой ум, красота и щедрость души поистине притягивают и очаровывают!
Прими горячие поздравления, Свет и Тьма!❤️❤️❤️

От души!

От всего сердца!

Светлана, с Днем рождения!
Желаем сто тысяч прикольных моментов,
Веселых, красивых, нежнячих, не бледных!
Шутливых, серьезных, приятных и страстных,
Короче, особенных и разнообразных!
Желааем счастливой вставать на рассвете,
Пусть сердце, как лучики любит и светит,
Пусть всё дарит радость, смешинку, улыбку,
А я тебе шлю к Дню рожденья -
открытку!)
https://otvet.mail.ru/answer/2076176571