Сейчас мой бывший одноклассник, безответно в меня влюбл, приехал на офигенной тачки и я как-то посмотрела на него другим

Лали Просветленный (28507), закрыт 15 лет назад
глазами - более заинтересованно.машина его 100%
Вопрос - меркантильная ли я девушка?
Дополнен 15 лет назад
УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ, ЕСТЕСТВЕННО ВОПРОС ЗАДАН В ШУТОЧНОЙ ФОРМЕ.
Лучший ответ
vatson Гуру (2869) 15 лет назад
я тоже могу приехать на жигули и тот же эфект - но только если ей будет 17 лет и меньше))) ) тачка это фигня!!!! душа же важнее!!!
Остальные ответы
Кому надо Те знают Профи (728) 15 лет назад
может он и хотел достичь этого эффекта =)))) пустил пыль в глаза
sergey melnikov Мастер (1528) 15 лет назад
судя по всему тебе понравилась больше его машина! вот и делай выводы! если чесно не люблю таких девушек, для таких важно лишь одно : деньги, красивые и дорогие вещи, машины, чтобы им ежедневно дарили подарки! Не могу понять это что месть за то что вас бросали когдато? Но когда найдется парень который вас по-настоящему любит и ради вас будет готов на все вы к сожалению его незаметите!
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
очень=)фу такой быть=)
Progect Искусственный Интеллект (110222) 15 лет назад
Да вы все такие оделся полутше пинджак всё такое к нему
Принцесса Татьяна Мастер (1784) 15 лет назад
Да нет - ты не меркантильна. Просто, как любой нормальный человек хочешь комфорта. Если он тебе интересен - попробуй повстречайся)))