1 месяц назад
от

Миграция пирсинга. "выпадение"

ответы не по теме, тупые шутки будут сразу же блокироваться с жалобой

по каким признакам можно определить, что украшение выпадает/начинает выпадать? помимо его стремительного "увеличения в размерах".

проколола бровь 2 недели назад, из за обстаятельств пришлось поставить микробанан меньше нужного размера. следовательно прокол пережимался. сейчас украшение стало впору (не меняла) и даже свободно двигается. никак не беспокоит. не красный, нет выделений, не болит. все ли с ним в порядке?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

бровь - плоскостной пирсинг - а он неизбежно мигрирует . если не снять его во время - это приведёт к некрозу и разрыву тканей .
критическим можно считать . когда расстояние между торцами канала менее 10 мм .

Фото добавь, тут экстрасенсов нет. По описанию все нормально.
Миграция пирсинга тут яно не имеет место быть, иначе написала бы, что пирсинг сдвинулся в другую часть брови и смотрится как будто-то тебя перекосило.

Если рана болит две недели,то показывать хирургу

это смотреть нужно, сходи к тому кто прокалывал