Где купить дрова на дачу для печки?
посмотрите на авито, если надо совсем немного - в хозяйственных магазинах или даже супермаркетах, если надо очень много - на лесопилках (обрезки), в лесхозе (пни, ветки и другие отходы)
Мотоблок закажи из лесу привези
По телефону заказываю.
Ты не поверишь, но дрова можно на яндекс маркете заказать, хехе)) Сам офигел) Недорого, оплатил альфа картой - допскидку получил, привезли в пункт выдачи, ну ляпота, 21 век))
Глупый вопрос.
Давай по новой.
В Интернете однако. А если машина позволяет, можно и вдоль дорог насобирать, бывало и из города возил напиленный коммунальщиками сухостой :-)
В магните, если на раз.
там нет дров, только уголь для шашлыка
Мы в этот раз решили не дрова взять, а блоки из березы. Понравились долго горят) Просто тут еще от местности зависит, где дрова проще взять. У нас дача от родных земель недалеко от можайска, поэтому покупаем местные, вам тоже проще соседей поспрашиваьт
что такое блоки из берёзы? Это брикеты? Я брал брикеты, мне не понравилось.
Тот же вопрос введите в поисковую строку гугла и получите множество вариантов для своей местности если задать геолокацию.
В лесу топором
нет леса рядом