Вы тоже так едите буузы?)

Пьяный мастер Оракул (92518), открыт 2 недели назад
5 ответов
Трикотэ Оракул (83699) 2 недели назад
У меня они почему то снизу рвутся когда снимаю и весь бульон выливается. Видимо надо подкладку маслом смазывать?
Пьяный мастерОракул (92518) 2 недели назад
Тесто фиговое, бро, там надо хорошо вымешивать, чтобы было упругое, крепкое, либо слишком тонко раскатываешь.
Трикотэ Оракул (83699) Пьяный мастер, так я про полуфабрикаты: купил - сварил - зъил))
Нобелевский Лауреат Оракул (50229) 2 недели назад
Наверное очень вкусно
Источник : не надо надо мной измываться. Сытый голодного не понимает)))
Уж поверь, буузы- это безумно вкусно
Нобелевский ЛауреатОракул (50229) 2 недели назад
Я верю))) когда нибудь, где нибудь поем
Пьяный мастер Оракул (92518) Нобелевский Лауреат, Их готовить несложно, главное пароварку иметь под рукой