Если на вашем пути повстречался пионер сопротивляться бесполезно. все равно переведет?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (212056), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Bissig Мудрец (13288) 2 недели назад
обязательно, только быстрее сматывайтесь. А то, на противоположной стороне улицы, уже другой пионер потирает ручки в предчувствии добрых дел.
Остальные ответы
смежный человек Искусственный Интеллект (209005) 2 недели назад
Перенесёт. Сейчас хитрожопые даже пионеры.
Нобелевский Лауреат Оракул (50776) 2 недели назад
Счас пионеры переводят деньги с Ваших карт на свои)))) за пару минут!!!
Васька танкист Просветленный (48442) 2 недели назад
Он даже вас не заметит, потомучто в телефон на ходу долбится