А машины живые существа ,присмотритесь??См вн))

Северная льдинка Просветленный (43628), закрыт 15 лет назад
Вот так прсмотришься,и поверишь,что правда они за нами смотрят)))О,ужас,как страшно жить!
Лучший ответ
Андрей ~prokuror~ Мыслитель (7629) 15 лет назад
им тож плохо... (( первому в рот мухи залетают и газы выхлопные, другому мы диском с музыкой пасть рвём, третьего пеплом кормим.)))
Остальные ответы
_Shalfeyka_ Мастер (2481) 15 лет назад
А им то как страшно!
LILU Гуру (4318) 15 лет назад
Ленчик, а мож хватит по пиву???? мож уже и спать пора????))))))
Источник: валяюсь)))))))))))))))))))))))))))))))
Северная льдинкаПросветленный (43628) 15 лет назад
Так йа чай ужо пью))А фсе равно мерещиться)))Ржууу)))
LILUГуру (4318) 15 лет назад
всё - с завтрашнего дня бросаю пить и курить))))))))))))))))))
Северная льдинка Просветленный (43628) Тсс!!!!тут никто не знает что мы болеем вредными привычками))))))))))))))))))
LILUГуру (4318) 15 лет назад
ой....спалила всю контору))))))))))) шутки у меня какие-то идиотские...)))))))))))))) наверно спортом перезанималась))))))))))))))
Alex Оракул (56190) спортсменки!! красавицы!!!!
LILUГуру (4318) 15 лет назад
умные и красивые - не всем так везёт)))))))))))))))))
Александра Профи (712) 15 лет назад
так ...реально! моя сестра например заметила, что когда в машине говориш. .
- ооо БОЖЕ вот это БМВ то потом её машину начинает заносить!
Мария Пастухова Мастер (1400) 15 лет назад
бугагагаггагааааа - здорофа... надо пойти на кухню посмотреть на чайник холодильник микроволновку и телек - мож там тоже какие нибудь странные образы))))))))))))
Алексей Зайцев Гуру (2585) 15 лет назад
Эт смотря с какой стороны посмотреть!!!! Гы-Гы-Гы
Вадим Бабинчук Гуру (2830) 15 лет назад
Не страшно, страшно когда псевдо-человек- дегидуил нализавшийся или обкурившийся или ещё хуже плюющий на всех прёт по дороге!
Alex Оракул (56190) 15 лет назад
Судя по фоте, оживают уже! ! присмотрись к ним внимательней!
ржуууу!
Источник: с праздником!! ! пасха у нас!!
Марина ********* Мыслитель (9491) 15 лет назад
Ну и не фиг заглядываться и не фиг обижать!!!;)))))))
fg fg Ученик (114) 15 лет назад
да они живые, можно и ручник и коробку передач тра....