Windows 11 сам создаёт папку

Здраствуйте, я вчера качалобои для Wallpaper Engine через определёный сайт и теперь пк при перезагрузке сам добавляет на рабочий стол папку а в ней находится 4 надписи на японцком я хз помогите пожалуйста только без касперскова и без переустановки Windows

Привет! Похоже, что скачанный сайт создал автоматическую папку с нежелательным содержимым. Попробуй открыть папку, удалить её и проверить автозагрузку в менеджере задач или папке автозагрузки (msconfig или папка Startup). Также просканируй систему антивирусом или антималварем, чтобы исключить вредонос.

Похоже это заражение

Переустановите Windows

скиньте ссылку или файлы что скачали с этого сайта

Скачал и установил троян. Антималварник в руки и лечить