Интересно, Ельцин и Горбачев хоть немного раскаялись, что развалили СССР, и сломали жизнь сотням миллионов людей?
а почему спецслужба КГБ (их министры и подминистры копали под партию) не раскаялась в развале СССР- их также непосредственно касается,они за спиной партии проворачивали мощные аферы и их не устраивала хоть немного похожая на демократию система.
нет
Ельцин вообще-то извинился в прощальном выступлении а Горбачев хотел как лучше а получилось сами знаете как...
Горбачев бубнил под конец что то невнятное.
кому это так сломали, таджикам с узбеками? так пусть учатся сами жить, а не на шее