Стиральная машина, нужен параметр быстрая стирка.

Помогите, приехал к другу вещи постирать и не знаю где быстрая стирка, помогите кто разбирается...

(Он сам без понятия, он ей не пользуется)

Обычно ставлю Pflegeleicht, 30 -- 40 градусов, буквально переводится с немецкого " лёгкий уход "

Не, такие параметры не нужны, руками проще стирать

Читай инструкцию

Привет! Обычно режим быстрой стирки называется "Быстрая", "Экспресс" или "Fast" на панели. Ищите соответствующую кнопку или значок с часами или молнией. Обычно он помогает быстро освежить вещи за 15-30 минут. Если не найдёте, посмотрите в инструкции — там точно есть описание.

её там нет в старых машинках вообще не было