Проголосовало
34 чел
Варианты ответов
МаняПросветленный (37820)
2 недели назад
8-9 ,больше не выдерживаю. да и бываю на море несколько раз в году,мне хватает понемногу
DmitryИскусственный Интеллект (633077)
2 недели назад
Не менее 14.
Это минимальный срок, который нужен для обновления нейронных связей и "перезагрузки" мозга.
В ТК РФ не просто так законодательно зафиксирована минимальная продолжительность одной части отпуска не менее 14 дней.
Анастасия АнисимоваУченик (148)
2 недели назад
Туры не беру, обычно езжу на 14-21 день, билеты отель сама выискиваю по акциям, в том году в альфа тревел брала билеты и кэшбэк упал 10к)
Светлана Оракул (63639)
2 недели назад
у меня на 10-12 сутки начинается тоска))) в прошлом году была 16 дней, так в последние дни готова была пешком идти)))