Какое компьютерное кресло выбрать: Knight Optimum или Zombie Driver? Какое комфортнее будет?
Блин. Никакое. Не делай этой ошибки. Т.н. игровые кресла - фуфло. Они неудобные. На них лепят кучу подушечек, чтобы хоть как-то можно было сидеть, но всё равно кресло остаётся неудобным. Завод, производящий сиденья для спортивных болидов в тяжёлые времена придумал эту фигню. Фактически, это так и осталось спортивным автокреслом, просто на пневмопатроне. Оно может неплохо стабилизировать твой корпус на поворотах, поможет сохранить контроль за полулежачим телом на время гонки. Но оно нифига не предназначено для того, чтобы в нём сидеть часами. Сделай своей спине и шее доброе дело. Купи хорошее офисное кресло. И очень желательно, чтобы максимальный вес по паспорту процентов на 50 превышал твой.
Никакое. Покупайте офисное кресло.
Zombie Driver
Между Knight Optimum и Zombie Driver выбор зависит от твоих приоритетов. Knight Optimum обычно более эргономичное и удобное для долгих сидений, а Zombie Driver может похвастать более ярким дизайном, но чуть менее удобным. Для комфорта лучше выбрать Knight Optimum, он мягче и поддерживает спину.
какая каша вкуснее? рисовая или гречневая?