какое основное различие между молодежью советской и российской?

Artem Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Вертепов Ученик (216) 15 лет назад
ухуху, тут можно перечислять, не перечислить 0_0
раньше списать у кого то в школе было приступлением!
покурить сигаретку где нибудь под лестницей, зажав ее газеткой дабы руки не воняли, а сейчас по несколько пачек в день!
спиртные напитки, что это? выпить только на выпускной и то, втихаря пока ока никто не видит!
Перевести старушку через дорогу, уступить место в транспорте, да очень много отличий -_-
а на счет умнее. . умнее и наивнее -_-
Галина КитчаИскусственный Интеллект (100092) 15 лет назад
вы в заблуждении, молодой человек, и списывали, и пили и т д
Андрей Вертепов Ученик (216) мы говорим про большинство или про отдельные случаи? в совке другие понятия были, все что я назвал можно было отнести ко многим из молодежи (молодежь это школьники и студенты. при воспитании совка то, что я назвал - верно). например я тоже могу сказать что нынешняя молодежь - образец для подражания. и буду прав ибо такие люди, как ни странно, еще остались, но в меньшинстве.
Остальные ответы
CREATOR-00 Просветленный (24213) 15 лет назад
советская молодёжь была культурней и умнее!!!!
Наталья Харитонова Профи (898) 15 лет назад
Это ответственость и дисциплина!!) ) Наша молоде не знат меры, слова нельзя) а в советское врмемя это прекрасно понимали, потому что была строгая дисциплина))
Мария Луценко Мыслитель (7138) 15 лет назад
Молодёжь всегда остаётся молодёжью.... Сейчас тоже хорошая молодёжь, а плохое было, есть и будет... в том числе и у молодёжи...