вопрос к мужской половине,раставшись можно стать лучшими друзьями?

Елена Ученик (212), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sweetman Гуру (4752) 14 лет назад
Не стоит этого делать... Не та дружба будет.
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73596) 14 лет назад
Обычно это не надолго, служит, как компенсатор, потом дружба сходит на "нет "...
Источник: Это факт .
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
эту кашу про дружбу только лох схавает)))
Елена Мыслитель (8026) 14 лет назад
не делай этого, страдать будешь
Антон Оракул (52226) 14 лет назад
уходя - уходи. я пробовал расставшись оставаться "друзьями" - финал хреновый. лучше сразу оборвать все нити и не держать на душе груз.
ТоляССиК Знаток (350) 14 лет назад
нет. а куда денешь былые воспоминания, ощущения. лучше если расстался то с концами. просто знать друг друга и все! иначе если еще что то есть то будет больно! испытано!
inVinZer Профи (800) 14 лет назад
на словах да! но потом все равно общаться не будете! поетому париться с этим не надо! проверено на личном опыте!
Егор Профи (912) 14 лет назад
Можно Ведь один из расставшихся по прежнему любит. Ведь Вы были вместе делили одну постель и прочее Ведь бывает такое что люди пожив вместе понимают что они не созданы друг для ддруга И это ормально расставшись остаться друзьями Это, я считаю, правильно и так должно быть Удачи Вам
VERTU не Китай!! p300(.)ru Ученик (199) 14 лет назад
Конечно нет... когда расстаешься... хочется вернуть... а если будешь другом... то врятли все вернешь...
Antti Iholaynen Оракул (92000) 14 лет назад
Можно ...но невозможно...
VLaD Знаток (460) 14 лет назад
лучшими нет только как знакомыми