Кресло Metta-12(MPRU) Комфортное или нет? Стоит ли своих денег?
Кресло Metta-12(MPRU)
Комфортное или нет?
Стоит ли своих денег?
Кресло Metta-12 (MPRU) комфортное: эргономичная спинка, регулируемые подлокотники, мягкое сиденье. Подходит для долгих рабочих часов. Цена оправдана качеством сборки и 12-летней гарантией на каркас. Стоит брать , если цените удобство и долговечность.
Кресло Metta-12(MPRU) считается достаточно комфортным благодаря хорошей эргономике и качественной мягкой обивке. За свою цену оно предлагает достойный уровень поддержки и удобства, что делает его выгодным приобретением для офисных и домашних условий.
какое то гомно по сыперзащинеем ценам, им красная цена тысяч 5, ну ни как не за 30