Помогите с литературой, нужно прочитать рассказ , пж😭😭😥
Срочна
Когда я был маленьким, я был маменькиным сынком. Я всегда спал вместе с мамой. У моей сестры и брата были свои комнаты, а я спал с мамой, пока мне не исполнилось пятнадцать. Один раз мать была с мужчиной, когда я спал в её постели. Он случайно перепутал меня с ней... Я уверен, что это повлияло на меня во взрослой жизни, но что было, то было.
Ну ок
Дип сик
бро почитай чехова там много рассказов просто бери первый наугад и кайфуй
Я давно прочла, теперь твоя очередь.