Возможна ли "свобода слова" в России?

Igor-K Оракул (60715), закрыт 15 лет назад
Или мы всё время будем подвергаться зомбированию в крайних его формах с целью привития ненависти к Западу.?
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Если человек не хочет поддаваться зомбированию, он не поддается. Так же как и гипнозу. А в России такая ситуация, что лучше молчать и верить власти, чем, не дай бог, потерять то, что имеется. Поэтому всем рты и закрыли.
Остальные ответы
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
при нынешней власти ее точно не будет.
Борис Искусственный Интеллект (137433) 15 лет назад
свобода блевать где хочешь - не для России
овсянкина маша Гуру (2575) 15 лет назад
А разве мы сейчас не это наблюдаем?
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102307) 15 лет назад
запад это западЛО что ли?))))))))) ) там такая же тема!!!!
Igor-KОракул (60715) 15 лет назад
Не в таких формах. Там я могу к примеру, купить любое издание.
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102307) Ну да, в все издания давно под "ними", покупай любое.
OlgaKuzmina Мастер (2072) 15 лет назад
возможно, но это ничего не даст, потому что у каждого свое мнение) ) зачем вообще других слушать? =)
Anton Belov Искусственный Интеллект (121144) 15 лет назад
отчего же ненависти? эхо мацы круглосуточно любовь прививает...
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 15 лет назад
А что вам когда-либо мешало высказываться на кухне?
Вы что же думаете что начнете свободно говорить и все появится?
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
Твой вопрос и является ответом на твой вопрос. Ты можешь свободно вякать на сегодняшнюю власть.
Piter Dontsov Просветленный (35611) 15 лет назад
зочем она нужна? Максимально возможное количество гениальной литературы в России появилось, как раз в те времена, когда её не было. Свобода слова и приводит к бесконтрольному распостранению графомании только и всего
Andrey Kurgannikov Мудрец (12083) 15 лет назад
очнись друг, сейчас новый век зомбируют как раз СМИ, которые несут "свободу слова", почитай, например, что такое инфразвук и как он действует на человека (есть программы i-dose и др. и это только реализации на коммерческом уровне, а представляете это на государственном) , то что не сделал алкоголь и другие наркотики - доделают СМИ!
Источник: брет пидд
ZIP ZIP® Мастер (1387) 15 лет назад
Всегда, при любой власти будут не довольные. Весь Бардак на Пост-советском пространстве (национализм, экстремизм) происходит именно из-за не подконтролных СМИ. Свобода-слова конечно должна быть. Но как показали последние кровавые 20-ать лет. Всё должно быть в меру.
real real Знаток (332) 15 лет назад
Западные СМИ аналогично прививают чувство патологического страха по отношению к России.
lexx Мудрец (11111) 15 лет назад
Вам в библиотеку в раздел ФАНТАСТИКА.
Сергей Макаревич Оракул (95641) 15 лет назад
Не сегодня.. . В западном понимании...