Куда бы вы вложили 5,5mln$?
Интересуют идеи в сельскохозяйственной деятельности, производство чего либо (кроме техники)
Я бы сначала изучил рынок, подобрал список продуктов, потом по каждому посчитал объем и рентабельность производства. А уже потом выбрал наиболее рентабельное направление и запустил, перед этим составил бы подробный план работ необходимый для запуска и оставил бы часть капитала в качестве резервного фонда на всякий случай. Но поскольку у меня таких денег нет, я даже голову напрягать не буду подобными бесполезными мыслями.
Я бы в пассивный доход такие деньги вкинул, спокойно можно получать по ~90к в месяц даже на банальном вкладе под 20% годовых (пока такие ставки есть). У меня в альфе вклад, правда всего 400к, но успел под 24% положить, чуть-чуть к зп, но падает)
В телок бы вложил.
в свое дело.
Построил бы завод кетчупа и майонеза, и между ними был бы разливочных цех по производству кечонеза.
Монастырь бы построил.
Открыл бы завод по производству мотоциклов на базе старых советских моделей. Конкурентов не будет вообще
В карман бы вложил. Этого хватит до конца жизни.
Бизнес строится в данный момент для души и занятия, а не будней бездельника.
Я бы в малую коммерческую авиацию вложил. Но у нас в РФ с этим туго. А с сельским хозяйством.... Разве что гигантские теплицы построить. И выращивать то, что обычно везут из за тридевять земель собранное неспелым.
В производство дилдо
Завод резиновых изделий