Куда бы вы вложили 5,5mln$?
Интересуют идеи в сельскохозяйственной деятельности, производство чего либо (кроме техники)
Я бы сначала изучил рынок, подобрал список продуктов, потом по каждому посчитал объем и рентабельность производства. А уже потом выбрал наиболее рентабельное направление и запустил, перед этим составил бы подробный план работ необходимый для запуска и оставил бы часть капитала в качестве резервного фонда на всякий случай. Но поскольку у меня таких денег нет, я даже голову напрягать не буду подобными бесполезными мыслями.
Я бы в пассивный доход такие деньги вкинул, спокойно можно получать по ~90к в месяц даже на банальном вкладе под 20% годовых (пока такие ставки есть). У меня в альфе вклад, правда всего 400к, но успел под 24% положить, чуть-чуть к зп, но падает)
В телок бы вложил.
в свое дело.
Построил бы завод кетчупа и майонеза, и между ними был бы разливочных цех по производству кечонеза.