Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у моей сестры болит грудь.. как она описывет-болит при нажимании, так не болит. Она не беременная, 100000%! что это? опасно?

Просто Я Мыслитель (6651), закрыт 15 лет назад
Подскажите!
И еще она ходит в солярий, 1 раз в неделю, говорит, что грудь закрывает (но я же за ней не слежу в солярии!!)
Лучший ответ
Bezam Гуру (4170) 15 лет назад
Mozhet bolyat mishci bokoviye? Gde bolit? Mozhet ot bel'ya bolet' tesnogo naprimer. Pered min. bolit i v techenii i posle nesk. dney eto normal'no. Videleniya iz grudi yest' ? Cvet,vid ?
Остальные ответы
lavIRA Просветленный (31443) 15 лет назад
пусть после менструации идет к мамологу.
Ксения Титова Профи (554) 15 лет назад
это может быть мастопатия-не опасно если вовремя начать лечение, но лучше всетаки сходить к маммологу
Юлиана Мыслитель (5987) 15 лет назад
ответ очень прост: к мамологу! К сожалению, в наше время, все более у молодых девушек возникает болезнь - мастопатия. Солярий же с помощью своего вредного излучения способствует развитию рака.
одинокая луна Мыслитель (6192) 15 лет назад
бегом к врачу, ни теряя ни секунды, ни каких соляриев-только к врачу, вы что из глухой деревни?
Маринка Рябинка Мастер (2029) 15 лет назад
Если не хочет идти к врачу, то можно попробовать прикладывать листья растения - золотой ус. Пробовала. Помогло.
Ольга Безуглова Просветленный (23049) 15 лет назад
Обязательно сходить надо к маммологу, или хотя бы к гинекологу. И обязательно поносить на себе Информационную матрицу (http://piokal.ru/index.php?productID=119). При мастопатии очень помогает.