1 месяц назад
Где можно взять Готовые хорошие сборки по сталкеру без всяких сложностей с лаунчерами?
Подскажите такой сайт или название хорошего мода для сталкер желательно с улучшеной гафикой или сылку дайте пожалуйста (БЕЗ СЛОЖНОСТЕЙ С УСТОНОВКАЙ ТИПО ТАМ КАК ГАММА)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ВК, страница Серёга Луст
Репаки на игру S.T.A.L.K.E.R | SEREGA-LUS
https://vk.com/serega_lus
ща братан загугли сталкер комплекс мод он прост и с графой норм без заморочек
зацени сталкер зов припяти с модом autumn aurora там просто качаешь и играешь без гемороя
Лучше учить готовые хорошие уроки
ачо, так сложно изучить ручную установку?(