А подскажите пожалуйста... (медицина)

Марла Мастер (1579), на голосовании 15 лет назад
Очень сильно болят почки, причём из-за того, что замерзаю, но на улице уже 16 градусов тепла а у меня если вдруг спина немного открыта, то всё - беда... Боль пока не очень сильная но остаточно неприятная. Почему так???
Голосование за лучший ответ
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
нужно срочно проверится у врачей, пройти желательно полный курс обследования и печёнку проверьте обязательно, с этим лучше не шутить, может камни птфу птфу...
Больше не медведь! Мастер (1520) 15 лет назад
Необходимо проконсультироваться у нефролога или уролога. Вспомните, были ли раньше подобные проблемы с почками? Поднимается ли температура? Были ли у ваших родственников, бабушек, дедушек проблемы с почками? Вобщем вперед, на прием.
Ангел ночи Оракул (65548) 15 лет назад
Боль никогда не бывает просто так. К врачу на
обследование. )
Гошка Знаток (375) 15 лет назад
Мода-модой, а поясницу закрывай.
К медикам пойдёшь - болезнь найдёшь.
Таблеток и уколов понавыписывают - жуть.
А придётся.. . :о (((