Что нужно делать, если новый парень ждёт инициативы от нее, а она безынициативная?)))

Арвен Просветленный (22889), открыт 2 дня назад
14 ответов
Гречка с работы 19 Просветленный (38341) 2 дня назад
От тебя уже давно ничего не ждут, аж мухи мрут.??
Евгений В Оракул (51912) 2 дня назад
Безиницы...что?)))...обнял)!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (396442) 2 дня назад
Учитывая, что делает тот, кому больше надо, можно просто подождать, пока одному из них не приспичит окончательно
Миша Чайкин Оракул (64518) 2 дня назад
ему..или ей
АрвенПросветленный (22889) 2 дня назад
Ему и ей)
Миша Чайкин Оракул (64518) Арвен, ему- к другой. эта пусть одна злится
Вещь в себе Искусственный Интеллект (399055) 2 дня назад
Тогда надо не сидеть у моря и ждать погоды, а парню проявлять активность и инициативу.
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (142200) 2 дня назад
Выгнать их.. Чо они глаза стоят мазолят без дела
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (489967) 2 дня назад
ну и правильно, она что мужик что бы взваливать на себя инициативу? Нет!!! Так что если он мужик, то пусть поднимает задницу и действует....нормальная женщина не хочет видеть рядом с собой бабу в качестве мужа!
Зодчий Оракул (79383) 2 дня назад
А ты что пассивный парень, что не можешь проявить инициативу?
Flayer Искусственный Интеллект (433640) 2 часа назад
Кому нужно делать?
Новому парню или безынициативной??

Привет, Юль!